Новинка
-50%

Подарочный набор какао-бомбочек "Сердца" на праздник (2 молочных + 2 розовых) с маршмеллоу и шариками Nesquik к праздникам
1 130 ₴/набор
565 ₴/набор
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: xxid_78
+380 (68) 085-97-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шоколадные бомбочки “Набор Сердец” на праздник (2 молочных + 2 розовых) с маршмеллоу и шариками Nesquik к праздникам, 200г❤️
📌Какао-бомбочки - это настоящая магия для вашего праздничного стола и уютных вечеров. Они используются для приготовления горячего шоколада или какао, а сам процесс дарит море эмоций как детям, так и взрослым.
Содержание набора:
- Молочный (Молочный шоколад + Маршмеллоу + Какао Несквик)
- Розовый (Клубничный шоколад + Какао Несквик + Маршмеллоу)
Состав: шоколад (масло какао, сахар, сухое цельное молоко, соевый лецитин, экстракт ванили), натуральный пищевой краситель.
Вес: 200г
Важно!
Бомбочки являются хрупким продуктом для компаний доставки, поэтому мы тщательно упаковываем:
- Картонная коробочка с наполнителем из древесной стружки
- Каждая бомбочка герметично запаяна в полиэтиленовый пакет
Просим проверять заказы в отделении почтового перевозчика. В случае повреждения зафиксируйте его с оператором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Шоколад ручной работы |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 6.5 мм |
| Количество предметов, шт | 4 |
| Количество элементов | 4 шт |
| Состав | Склад: шоколад(масло какао, цукор, сухе незбиране молоко, соєвий лецетин, екстракт ванілі), натур. харчовий барвник, маршмелоу, какао; |
| Срок годности, суток | 60 |
| Срок доставки | 1-2 робочі дні |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип шоколада | Молочный |
| Упаковка | Картонная |
| Ширина | 6.5 мм |
| назва | Подарунковий набір какао-бомбочок "Серця" на свято (2 молочні + 2 рожеві) з маршмелоу та кульками Nesquik до свят |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴/набор


