
Подарок на праздник 6 шт какао-бомбочек Набор "Для любимых" с маршмеллоу, Nesquik и какао
1 338 ₴/набор
669 ₴/набор
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: xxid_172
Набор какао-бомбочек "Для любимых" с маршмеллоу, Nesquik и какао Подарок на праздник 6 шт💖
Подарите незабываемые эмоции вместе с набором какао-бомбочек ручной работы, созданным из нежного шоколада, маршмеллоу и ароматного какао Nesquik. Каждая бомбочка - это настоящий десерт для души, превращающий обычный вечер в момент нежности и тепла.
✔️ Назначение: для приготовления ароматного какао или горячего шоколада
✔️ Кому: идеально для любимых, на свидание, подарок девушке или парню, приятный сюрприз без привода
Вкусы в наборе:
- Classico+ — молочний шоколад + маршмелоу + какао Nesquik
- Oreo — полуничний шоколад + маршмелоу + какао Nesquik
- Cappuccino - белый шоколад + капучино + шарики Nesquik
- Сердце молочное — бельгийский молочный шоколад + маршмеллоу + какао Nesquik
- Сердце розовое — полуничний шоколад + маршмелоу + какао Nesquik
- Сердце белое - белый шоколад + капучино + шарики Nesquik
Преимущества:
• 100% ручная работа из качественного шоколада
• Натуральные ингредиенты, без алкоголя
• Изысканное оформление - идеально для подарок
• Трендовый сладкий продукт, покоряющий Instagram 📸
• Шипит, пенится, меняет цвет напитка - магия прямо в чашке!
Состав:
- Шоколад (какао-масло, сахар, сухое цельное молоко, соевый лецитин, экстракт ванили), натуральный пищевой краситель, маршмеллоу, Nesquik, капучино.
⚠️ Внимание!
Какао-бомбочки - деликатный товар. Рекомендуем открывать посылку непосредственно в отделении. При повреждении — обратитесь к оператору почтовым перевозчиком для составления акта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Шоколад ручной работы |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Количество предметов, шт | 6 |
| Количество элементов | 6 шт |
| Наличие сертификата | Да |
| Объем | 250 л |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подарок для | Универсальный |
| Состав композиции | Маршмэллоу, Шоколад |
| Состав подарка | Маршмеллоу, Шоколад |
| Состав | Склад: шоколад(масло какао, цукор, сухе незбиране молоко, соєвий лецетин, екстракт ванілі), натур. харчовий барвник, маршмелоу, какао; |
| Срок годности, суток | 60 діб |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тематика | Новый Год |
| Тематика праздника | 8 марта, День Рождения, День учителя, Новый год, Пасха, Первый звонок, Последний звонок, Профессиональный праздник, Рождение ребенка, Рождество, Свадьба, Юбилей, праздник весны |
| Тип шоколада | Белый |
| Упаковка | Подарункове пакування (кольорова тематична коробка) |
| Ширина | 17 мм |
| назва | Подарунок на свято 6 шт какао-бомбочок Набір "Для коханих" з маршмелоу, Nesquik і какао |
- Цена: 669 ₴/набор







