-50%

Потолочная сушка для белья 2.1 м на 5 прутьев с веревочным механизмом передвижения планок
1 598 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TU3584
+380 (68) 085-97-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная сушка для белья с веревочным механизмом передвижения планок 2.1 м на 5 прутьев
Сушка для белья потолочная с веревочным механизмом транспортировки планок.
- Сушка имеет 5 (пять) круглых прутьев длиной по 2,1 м каждый.
- Крепится только к потолку.
- Длина прутьев 210 см.
- Материал: металлические планки с полипропиленовым покрытием, потолочное крепление выполнено из прочного пластика.
- Максимальная нагрузка на сушку 10 кг.
- Полезная площадь (сума всех перекладин) - 10,5 м
- Производитель Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Потолочная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Стельова сушка для білизни 2.1 м на 5 прутів з мотузковим механізмом пересування планок |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




