-50%

Настенная раздвижная сушка Milton 60см компактная, для дома
1 598 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Milton, 60 см
+380 (68) 085-97-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная раздвижная сушка компактная, Milton 60см для дома
Сушка настенная Milton компактная, простая и удобная в эксплуатации. Сушку можно монтировать в ванной, а также на балконе.
Дополнительные характеристики:
Материал сталь покрыта краской методом порошкового напыления.
Толщина стенки трубки 1.0 мм.
Диаметр трубы 12 см.
Размеры в разложенном виде 60 х 43 х 10 см.
Размер в сложенном виде 60 х 9 х 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milton |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенная |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Настінна розсувна сушка Milton 60см компактна, для дому |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





