-50%

Стремянка на 3 ступени с резиновым покрытием 116*48*6 см Eurogold
3 498 ₴
1 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2123
+380 (68) 085-97-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стремянка с резиновым покрытием на 3 ступени 116*48*6 см Eurogold
Благодаря особенностям своего устройства лестница Вы сможете использовать в работах на приусадебном участке, даче, в квартире, а также в строительстве. Такая стремянка стремянка может быть полезна при обрезке деревьев, создании вентилируемых фасадов, да и просто при мытье окон.
Максимальная допустимая нагрузка: 150 кг
Степень: 3
Размер ступеней: 30х20 см
Размеры (ВхШхГ): 116х48х5 см
Общая высота лестницы: 107 см
Высота верхней ступени: 69 см
Вес: 6 кг
Материал: сталь с резиновым покрытием
Артикул: 2023
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Высота до платформы (А) | 0.69 м |
| Высота стремянки (В) | 1.16 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Рабочая высота (С) | 1.07 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.48 м |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Стрем'янка на 3 ступені з гумовим покриттям 116*48*6 см Eurogold |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴






