
Оригинальный праздничный набор 8 съедобных чашечек печенье+шоколад для горячих напитков и кофе сладкий подарок
1 618 ₴/набор
809 ₴/набор
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ххid_199
Набор съедобных чашечек Оригинальный подарок Печенье + шоколад для напитков: кофе, чай, какао, мороженое❤️
📌Как сделать ваш утренний кофе еще вкуснее? Как заставить ребенка выпить так полезное для роста молоко? Как украсить праздничный стол как для взрослых, так и для детей? И наконец, как порадовать вторую половинку вашего любимого? Есть решение!
Съедобные чашечки – это лучшее решение для таких проблем и не только!
Почему вы выберете именно наши чашки?
- Чашки сделаны из натуральных ингредиентов! Выпекаются по рецепту бабушки из масла, муки, яиц, масла кокоса (не путать с пальмовым маслом) и бельгийского качественного шоколада.
- Наши чашки выдержат минимум 30мин с горячей жидкостью. Вы сможете спокойно насладиться утренним кофе или чаем, ваш возлюбленный или возлюбленная смогут приятно провести время с вами под пледом за чашкой какао, а ваш ребенок сможет с удовольствием выпить теплое молоко или даже съесть мороженое! А бонусом будет вкусное, сладкое и натуральное печенье с шоколадом в виде этой чашки!
- Чашка удерживает горячую жидкость благодаря тому, что тесто плотное, но хрустящее, как орешки со сгущенным молоком, поэтому промокает очень медленно. К тому же глазурь из шоколада не позволяет быстро промокнуть.
- Наши чашки всегда свежие и долго хранятся! Всегда свежие! Поскольку мы выпекаем их для вас только после заказа, чтобы вы получили их с тем же ароматом! Сохраняются 3 недели, но по факту даже больше – каждое печенье упаковано отдельно.
🔥Предлагаем вам сделать вашей второй половинке, вашему ребенку или себе подарок и праздничное настроение для каждого напитка!
Комплектация: Чашечки: 4 черных, 2 белая, 2 розовая
Вы можете выбрать набор у нас на сайте на 4, 6, 8, 10, 12, 24 штук. Мы выпечем для Вас чашечки и отправим свежие на следующий день после заказа!
⚠️ Внимание: чашка-печенье — хрупкий товар. При получении обязательно проверьте целостность посылки в отделении перевозчика.
При повреждении оформите фиксацию с оператором новой почты.
Благодареннее за понимание 💛
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 240 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 17 см |
| Диаметр | 60 мм |
| Количество элементов | 8 шт |
| Наличие сертификата | Да |
| Объем | 80 мл |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подарок для | Универсальный |
| Состав композиции | Печенье, Шоколад |
| Состав подарка | Шоколад, Печенье |
| Тематика праздника | Рождение ребенка, Новый год, Последний звонок, День учителя, Первый звонок, Свадьба, Пасха, Рождество, День Рождения, Юбилей, 8 марта, Профессиональный праздник |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Печенье |
| Вид продукции | Шоколад ручной работы |
| Количество предметов, шт | 4 |
| Состав | Шоколад (какао-масло, цукор, сухе молоко, экстракт ванілі), натуральний харчовий барвник. Печиво - вершкове масло, цукор, борошно, яйця, олія кокосу (не плутати з пальмовою олією) |
| Срок годности | 60 дн |
| Срок годности, суток | 60 |
| Срок доставки | 1-3 робочі дні |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тематика | Великдень |
| Тип шоколада | Белый |
| Упаковка | Картонная |
| назва | Оригінальний святковий набір 8 їстівні чашечки печиво+шоколад для гарячих напоїв та кави солодкий подарунок |
- Цена: 809 ₴/набор
- Способ упаковки: Упаковывается в картонную коробочку с наполнителем из древесной стружки. Каждая из бомбочек запакована в герметичный полиэтиленовый пакетик, который запаян, чтобы внутрь не попадало ничего к самому продукту питания.






