Новинка
-50%

Набор какао-бомбочек "Девичий рай” с какао, маршмеллоу и шариками Nesquik (диаметр 5.5см), 133г
960 ₴/набор
480 ₴/набор
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: xxid_177
+380 (68) 085-97-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шоколадные бомбочки “Девичий рай” с маршмеллоу и шариками Несквик, 4 шт (диаметр 5,5 см), 133г❤️
📌Нежный подарочный набор для девушек и детей, который превращает приготовление какао или горячего шоколада в настоящее наслаждение. Достаточно залить бомбочку горячим молоком - и вы получите ароматный напиток с маршмеллоу и шоколадом, который дарит тепло и эмоции.
Содержание набора:
- White (Белый шоколад + капучино + шарики Nesquik)
- Pinky (Полуничний шоколад + какао Nesquik + маршмелоу)
- Cappuccino (Белый шоколад + капучино + шарики Nesquik)
- Oreo (Полуничний шоколад + какао Nesquik + маршмелоу)
Состав: шоколад (масло какао, сахар, сухое цельное молоко, соевый лецитин, экстракт ванили), натуральный пищевой краситель.
Вес: 133г
Упаковка:
- Картонная коробка с древесной стружкой в качестве наполнителя
- Каждая бомбочка герметично запаяна в пакет, защищающий продукт
Важно!
Какао-бомбочки являются хрупким товаром, поэтому пожаловать проверять посылку в отделении почтового перевозчика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 133 г |
| Высота | 6 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Количество элементов | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Шоколад ручной работы |
| Длина | 6 мм |
| Количество предметов, шт | 4 |
| Состав | Склад: шоколад(масло какао, цукор, сухе незбиране молоко, соєвий лецетин, екстракт ванілі), натур. харчовий барвник, маршмелоу, какао; |
| Срок годности, суток | 60 діб |
| Срок доставки | 1-2 робочі дні |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип шоколада | Молочный |
| Упаковка | Картонная |
| Ширина | 6 мм |
| назва | Набір какао-бомбочок “Дівочий рай” з какао, маршмелоу та кульками Nesquik (діаметр 5.5см), 133г |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴/набор
- Способ упаковки: Надёжная упаковка для сохранения вкуса и целостности Каждый набор упакован в прочную картонную коробку с наполнителем из древесной стружки, который надёжно фиксирует бомбочки во время перевозки. Каждая бомбочка дополнительно герметично запаяна в полиэтиленовый пакетик — никакая влага или посторонние запахи не попадут внутрь. Вы получаете продукт свежим, безопасным и готовым к употреблению.




