ХІТ ПРОДАЖ
-50%

Подарочный набор какао-бомбочек "Сердца" на праздник (все по 2) с какао, маршмелоу и шариками Nesquik 6шт
1 398 ₴/набор
699 ₴/набор
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: xxid_80
+380 (68) 085-97-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шоколадные бомбочки “Набор Сердец (все по 2)” с маршмеллоу и шариками Несквик, 6 шт на праздник❤️
📌Этот праздничный набор создан для тех, кто хочет попробовать все самые вкусные варианты одновременно. Какао-бомбочки превращают приготовление напитка в настоящий ритуал радости, который нравится и детям, и взрослым.
Содержание набора:
- 2 молочных (Молочный шоколад + Маршмеллоу + Какао Несквик)
- 2 белых (Белый шоколад + Капучино + Шарики Несквик)
- 2 розовых (Клубничный шоколад + Какао Несквик + Маршмеллоу)
Состав: шоколад (масло какао, сахар, сухое цельное молоко, соевый лецитин, экстракт ванили), натуральный пищевой краситель.
Вес: 300г
Упаковка:
- Картонная коробка с древесной стружкой в качестве наполнителя
- Каждая бомбочка герметично запаяна в полиэтиленовый пакет для полной безопасности пищевого продукта
Важно!
Бомбочки являются хрупким товаром, поэтому советуем проверять посылку в отделении перевозчика. В случае повреждений — зафиксируйте их с оператором.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 6.5 см |
| Количество элементов | 6 шт |
| Наличие сертификата | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подарок для | Универсальный |
| Ширина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Шоколад ручной работы |
| Количество предметов, шт | 6 |
| Состав | Склад: шоколад(масло какао, цукор, сухе незбиране молоко, соєвий лецетин, екстракт ванілі), натур. харчовий барвник, маршмелоу, какао; |
| Срок годности, суток | 60 |
| Срок доставки | 1-2 робочі дні |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тематика | Великдень |
| Тип шоколада | Молочный |
| Упаковка | Картонная |
| назва | Подарунковий набір какао-бомбочок “Серця” на свято (усі по 2) з какао, маршмелоу та кульками Nesquik 6шт |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴/набор



