Топ
-50%

Набор какао-бомбочек "Сердечки” (2 белые + 2 розовые) на праздник с маршмеллоу и шариками Nesquik
1 132 ₴/набор
566 ₴/набор
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: xxid_89
+380 (68) 085-97-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шоколадные бомбочки “Набор Сердец (2 белые+2 розовые)” с маршмеллоу и шариками Несквик 4 шт на праздник❤️
📌Какао-бомбочки используют для приготовления горячего шоколада или какао.
📌Сам процесс приготовления дарит море эмоций, а сам напиток любят как дети, так и взрослые.
Содержание набора:
- Розовый (Клубничный шоколад + Какао Несквик + Маршмеллоу);
- Белое (Бельгийский белый шоколад + Капучино + Шарики Несквик).
Состав: шоколад (масло какао, сахар, сухое цельное молоко, соевый лецитин, экстракт ванили), натуральный пищевой краситель.
Вес: 200г
Важно!
- Какао-бомбочки являются хрупким товаром для служб доставки, поэтому советуем проверять посылку сразу в отделении почтового перевозчика. В случае повреждения - зафиксируйте его с оператором.
- Благодареннее за понимание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 6.5 см |
| Количество элементов | 4 шт |
| Наличие сертификата | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подарок для | Универсальный |
| Тематика праздника | Рождение ребенка, Новый год, Последний звонок, День учителя, Первый звонок, Свадьба, Пасха, Рождество, День Рождения, Юбилей, 8 марта, Профессиональный праздник |
| Ширина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Шоколад ручной работы |
| Количество предметов, шт | 4 |
| Состав | Склад: шоколад(масло какао, цукор, сухе незбиране молоко, соєвий лецетин, екстракт ванілі), натур. харчовий барвник, маршмелоу, какао; |
| Срок годности, суток | 60 |
| Срок доставки | 1-2 робочі дні |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тематика | Великдень |
| Тип шоколада | Черный |
| Упаковка | Картонная |
| назва | Набір какао-бомбочок “Сердечка” (2 білі + 2 рожеві) на свято з маршмелоу та кульками Nesquik |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴/набор


