ТОП ПРОДАЖ
-50%

Набор какао-бомбочек "Интересные шарики" с какао, маршмеллоу и шариками Nesquik (диаметр 5,5 см), 133 г
960 ₴/набор
480 ₴/набор
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: xxid_1
+380 (68) 085-97-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шоколадные бомбочки "Интересные шарики" с маршмеллоу и шариками Несквик 4 шт (диаметр 5,5 см), 133г❤️
📌Какао-бомбочки используют для приготовления горячего шоколада или какао.
📌Сам процесс приготовления предоставляет море эмоций, а сам напиток любят все детки и взрослые.
Содержание набора:
- 1. Cappucc (Белый шоколад + капучино + шарики Несквик);
- 2. Pinky (Клубничный шоколад + Какао Несквик + маршмеллоу);
- 3. Black (Черный шоколад + Какао Несквик + Маршмеллоу);
- 4. Sky (Голубой шоколад + Капучино + Шарики Несквик).
Состав: шоколад (масло какао, сахар, сухое цельное молоко, соевый лецетин, экстракт ванили), натур. пищевой краситель;
Вес: 133г
Важно!
- Какао бомбочки является хрупким товаром для компаний доставки, поэтому советуем проверять посылку сразу в отделении почтового перевозчика, при повреждении – зафиксируйте его с оператором отделения.
- Благодареннее за понимание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 133 г |
| Диаметр | 60 мм |
| Количество элементов | 4 шт |
| Наличие сертификата | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подарок для | Универсальный |
| Тематика праздника | Рождение ребенка, Новый год, Последний звонок, День учителя, Первый звонок, Свадьба, Пасха, Рождество, День Рождения, Юбилей, 8 марта, Профессиональный праздник |
| Длина | 17 мм |
| Тематика | Великдень |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Шоколад ручной работы |
| Количество предметов, шт | 4 |
| Состав | Склад: шоколад(масло какао, цукор, сухе незбиране молоко, соєвий лецетин, екстракт ванілі), натур. харчовий барвник, маршмелоу, какао; |
| Срок годности, суток | 60 |
| Срок доставки | 1-2 робочі дні |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип шоколада | Молочный |
| Упаковка | Картонная |
| назва | Набір какао-бомбочок "Цікаві кульки" з какао, маршмелоу та кульками Nesquik (діаметр 5.5см), 133г |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴/набор
- Способ упаковки: Упаковывается в картонную коробочку с наполнителем из древесной стружки. Каждая бомбочка упакована в герметичный полиэтиленовый пакетик, который запаян, чтобы к продукту питания не попадала влага или посторонние примеси. Такая упаковка гарантирует сохранность формы, вкуса и свежести при транспортировке, даже на дальние расстояния. Идеально подходит как для подарка, так и для безопасного хранения дома.




