ХІТ ПРОДАЖ
-50%

Какао-бомбочки “Мега” с маршмеллоу и шариками Nesquik к праздникам, 12 шт - Шоколадный набор для какао, 5.5 см
1 998 ₴/набор
999 ₴/набор
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: xxid_184
+380 (68) 085-97-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор какао-бомбочек “Мега” к праздникам – максимум вкуса, эмоций и WOW-эффекта в каждой чашке!❤️
Подарите настоящую шоколадную магию себе или близким!
📌Набор «Мега» - это 12 роскошных какао-бомбочек из натурального шоколада с маршмеллоу, шариками Nesquik, капучино и яркими вкусами. Они превращают обычный вечер в теплую историю с ароматом детства и радости.
📌Просто положите бомбочку в чашку, залейте горячим молоком - и наблюдайте, как она эффектно шипит, растворяется, наполняя напиток вкусом и нежностью.
В наборе — 12 оригинальных вкусов:
- Classico – молочний шоколад + маршмелоу + какао Nesquik
- Pinky – клубничный шоколад + Nesquik + маршмеллоу
- Black – черный шоколад + Nesquik + маршмеллоу
- Orange – апельсиновий шоколад + Nesquik + кульки Nesquik
- Classico+ – молочний шоколад + маршмелоу + какао Nesquik
- Oreo – клубничный шоколад + Nesquik + маршмеллоу
- Cappuccino – белый шоколад + капучино + шарики Nesquik
- Black+ – черный шоколад + капучино + какао Nesquik
- White – белый шоколад + капучино + шарики Nesquik
- Сердце молочное – бельгийский молочный шоколад + маршмеллоу + Nesquik
- Сердце розовое – клубничный шоколад + маршмеллоу + Nesquik
- Сердце белое – белый шоколад + капучино + шарики Nesquik
📦 Упаковка:
- Каждая бомбочка герметично запаяна в индивидуальный пакетик. Все это – в красивой подарочной коробке с декоративной стружкой. Идеально для подарок на любой праздник!
ℹ️ Дополнительная информация:
- Вес набора: 416 г
- Состав: натуральный шоколад (масло какао, сахар, сухое молоко, соевый лецитин, экстракт ванили), маршмеллоу, натуральные красители
- Страна производства: Украина
⚠️ Внимание!
- Какао-бомбочки — хрупкий продукт. Обязательно проверяйте посылку в отделении службы доставки. В случае повреждения — зафиксируйте с оператором. Спасибо за понимание ❤️
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 660 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Количество элементов | 12 шт |
| Наличие сертификата | Да |
| Объем | 250 л |
| Пакування | Стандартне пакування (біла коробка) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подарок для | Универсальный |
| Состав композиции | Маршмэллоу, Шоколад |
| Тематика | Великдень |
| Тематика праздника | 8 марта, День Рождения, День учителя, Новый год, Пасха, Первый звонок, Последний звонок, Профессиональный праздник, Рождение ребенка, Рождество, Свадьба, Юбилей, праздник весны |
| Ширина | 25 мм |
| назва | Какао-бомбочки “Мега” з маршмелоу та кульками Nesquik на свято, 12 шт — Шоколадний набір для какао, 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴/набор
- Способ упаковки: Упаковывается в картонную коробочку с наполнителем из древесной стружки. Каждая из бомбочек запакована в герметичный полиэтиленовый пакетик, который запаян, чтобы внутрь не попадало ничего к самому продукту питания.







