
Гидромассажная ванночка для ног Multifunction Footbath SQ-368, ванночка массажер для ног
3 498 ₴
1 749 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01k01p218
Ванночка массажер для ног Multifunction Footbath SQ-368 Гидромассажная ванночка для ног😍👇
📌Гидромассажная ванночка для ног - это универсальное устройство, которое поможет расслабить мышцы, удалить омертвевшую кожу и обеспечить полноценный массаж ступней. Высокая температура воды способствует прогреванию ног, а эффект джакузи создает атмосферу полного релакса. Ролики, встроенные в ванночку, обеспечивают нежный массаж, способствуя снятию усталости.
📌Устройство изготовлено из качественного пластика, имеет защитный козырек, который предотвращает разбрызгивание воды. Легкая регулировка режимов обеспечивается удобными кнопками или переключателем.
Функции и режимы работы⚙️👇
- Эффект джакузи - создает легкое массажное воздействие пузырьками воды.
- Инфракрасное излучение - способствует прогреву и расслаблению мышц.
- Джакузи + инфракрасное излучение - для максимального эффекта релаксации.
Характеристики🛠👇
- Питание: 220 В, 50 Гц.
- Мощность: 350 Вт.
- Максимальная температура воды: до 60°C.
- Объем резервуара для воды: 4,5 л (зависит от размера ног).
- Габариты: 377 × 222 × 440 мм.
- Вес (без воды): 2,3 кг.
Преимущества✅👇
- Три режима работы для различных потребностей.
- Роликовый массаж для глубокого расслабления ступней.
- Защитный козырек для предотвращения разбрызгивания воды.
- Простота использования благодаря эргономичному дизайну.
‼️Рекомендации к использованию: Гидромассажная ванночка станет незаменимым помощником для снятия напряжения после тяжелого дня. Она идеально подходит для домашнего использования, помогая сохранять здоровье и красоту ваших ног.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество массажных насадок | 3 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Регулировка интенсивности массажа | плавная |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная ванночка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Роликовый массаж, Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальный объем воды | 4.5 л |
| Массажная поверхность дна ванночки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Гидромассажная ванночка для ног Multifunction Footbath SQ-368, ванночка массажер для ног |
- Цена: 1 749 ₴






