-50%

Подвижная фигурка Дневная Фурия из "Как приручить дракона"
1 130 ₴
565 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 085-97-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвижная фигурка из "Как приручить дракона" Дневная Фурия❤️👇
Идеальный подарок для фанатов «Как приручить дракона» и не только!🔥🐉
Магия в ваших руках — подвижная фигурка Дневной Фурии, напечатанная на 3D-принтере из высококачественного и безопасного PLA-пластика.
В комплекте ✅👇
- 1 × Дневная Фурия (белая)
Характеристики ⚙️👇
- Длина — 21 см
- Размах крыльев — 27 см
- Подвижные элементы: крылья, лапы, хвост
- Безопасна для детей (PLA — нетоксичный материал)
Преимущества ✔️👇
- Лёгкая и прочная конструкция
- Яркий, детализированный дизайн
- Подходит для игры, коллекции или в подарок
🎁 Цена указана за одну фигурку Дневной Фурии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Высота | 60 мм |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Коллекционные |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Подвижная фигурка Дневная Фурия из "Как приручить дракона" |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴













