-50%

Набор подвижных фигурок Беззубик + Дневная фурия из Как приручить дракона
1 598 ₴/набор
799 ₴/набор
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 085-97-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор подвижных фигурок с Как приручить дракона Беззубик + Дневная фурия❤️👇
Идеальный подарок для фанатов "Как приручить дракона" и не только 🔥🐉
Воплощение магии в ваших руках – два подвижных дракона, изготовленные на 3D-принтере из высококачественного, безопасного PLA-пластика.
У комплекті✅👇
- 1 × Ночная Фурия (черная)
- 1 × Дневная Фурия (белая)
Характеристики⚙️👇
- Длина каждого дракона - 21 см.
- Размах крыльев - 27 см
- Движущиеся элементы: крылья, лапы, хвост
- Безопасно для детей (PLA – нетоксичен материал)
Преимущества✔️👇
- Легкая и прочная конструкция
- Яркий, детализированный дизайн
- Идеально для игры, коллекционирования или подарка
🎁 Цена указана за набор из двух драконов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Высота | 60 мм |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Коллекционные |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Набор подвижных фигурок Беззубик + Дневная фурия из Как приручить дракона |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴/набор













