
Гамак двойной с москитной сеткой Hammock With Net Army для отдыха до 200 кг
1 658 ₴
829 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OLIV20
Гамак с москитной сеткой двойной Hammock With Net Army для отдыха до 200 кг👇🔥
📌Гамак походный с москитной сеткой надежно защитит вас от летающих насекомых и их укусов. Такой гамак наверняка пригодится вам на даче, в походе, на рыбалке. Москитная сетка пришита вдоль гамака с одной стороны, а с другой – закрывается на молнию. Также, благодаря москитной сетке, Вы будете защищены от сильных порывов ветра и сопутствующих ему песков и мелкого мусора.
📌Гамак с москитной сеткой сшит из нейлона 210T – прочной и одновременно легкой ткани. Гамак легко складывается в специальный чехол. Также, его можно стирать в стиральной машинке. Вы можете использовать гамак как с москитной сеткой, так и без нее, просто закрепив ее снизу самого гамака. Сбоку туристического гамака находится удобная карман, в которую вы можете положить телефон, бутылку с водой или любые другие мелочи.
Характеристика⚙️👇
- Цвет хаки
- Размеры: 250 х 120 см
- Материал парашют + сетка
- Практичный чехол, вшитый в гамак (в свернутом виде он может служить сумкой для удобной переноски, а в развернутом виде может быть карманом, например, для телефона)
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Оснащен съемной москитной сеткой для защиты от нежелательных насекомых.
Комплектация✅👇
- Гамак
- Вшитый чехол (в раскрытом виде выполняет функцию кармана)
- Москитная сетка
- 2шт карабин
- 2 фиксирующих ремня
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Навес | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Гамак двойной с москитной сеткой Hammock With Net Army для отдыха до 200 кг |
- Цена: 829 ₴









