-50%

Сушилка для белья трехуровневая складная Garment rack with wheels № K12-120 Голубой
2 392 ₴
1 196 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01k04p005
+380 (68) 085-97-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для белья Garment rack with wheels № K12-120 Голубой🔥👇
📌Складная сушилка для белья Garment rack with wheels - трехуровневая сушилка с колесами, которая предоставит много места для вашей стирки. Благодаря колесам ее можно свободно перемещать, что позволяет использовать сушилку снаружи.

Особенности👌👇
- Классический стиль и универсальные цвета: белый и серебристый
- Адаптировано для внутреннего и наружного размещения
- Высококачественные стальные трубки
- Надежная и нержавеющая
- Уровни также можно сложить индивидуально
- Два боковых крыла для вешалок
- Колеса можно вращать на 360
- Много способов применения
- Быстрая и простая сборка

Характеристика⚙️👇
- Материал: трубы из нержавеющей стали, ПП и АБС-пластик.
- Максимальная нагрузка: каждый уровень 4 кг
- Размер в разложенном виде: 75-103x49x170 см (Д х Ш х В)
- Размер в сложенном виде: 75x49x170 см
- Вес: 4,7 кг
Комплектация✅👇
- Сушилка для белья Garment rack with wheels
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Голубой |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 4.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 170 мм |
| Назва | |
| Назва | Сушилка для белья трехуровневая складная Garment rack with wheels № K12-120 Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴









