
Уличный фонарь на столб с пультом на солнечных батареях Solar Light 6COB
792 ₴
396 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6COB
Фонарь уличный на столб с пультом на солнечных батареях Solar Light 6COB⚡️👇

Преимущества🔥👇
🔥Уличный светильник не нуждается в батареях и подзарядке
🔥работает от солнечного света
🔥Увеличивается яркость за счет реакции на движение
🔥Удобный и простой монтаж
🔥Не поддается атмосферным воздействиям (дождь, снег, ветер и пр.)
🔥Компактный и легкий
🔥3 режима работы
🔥Управление через пульт
🔥Стильный внешний вид

Описание☀️👇
📌Фонарные столбы выполняют одновременно две функции: практическую — служат для освещения территории в вечернее и ночное время, и эстетическую — являются украшением экстерьера здания или пейзажа.
📌Предназначен для автономного освещения территории. Светильник работает от солнечных батарей и поэтому Вам не нужно беспокоиться о его зарядке или подключении к сети.
📌Датчик движения срабатывает с расстояния 7-9 метров, при угле обзора 120 градусов.
📌Встроенных 3 режима работы (полный, 50% от мощности при неактивной работе, 100% мощности в случае движения, 50% мощности)

Характеристики⚙️👇
⚡️Фотогальваническая солнечная панель
⚡️Рабочее напряжение: 12 вольт
⚡️Количество светодиодов: 6 СOB (120 шт)
⚡️Цветовая температура: 6500K (белый свет, дневной свет)
⚡️Световой поток 50%: Приблизительно: 2200лм (параметр заявлен производителем)
⚡️Фонарь на солнечных батареях
⚡️Световой поток 100%: 4400лм (параметр заявлен производителем)
⚡️Фотоэлемент для автоматического управления устройством
⚡️Датчик движения: увеличивает мощность светодиодов, обнаруживая присутствие людей в этом секторе на 100%
⚡️Световая мощность постоянная на 50% интенсивности, при обнаружении движения увеличивается до 100%
⚡️Дальность обнаружения: от 7 до 9 метров
⚡️Удаленное управление
⚡️Угол освещения: 120°
⚡️3 режима работы: полный, 50% от мощности при неактивной работе, 100% мощности в случае движения, 50% мощности
⚡️Площадь покрытия зависит от высоты места и угла наклона, которые вы указываете при установке устройства
⚡️Автономность непрерывной работы 12 часов
⚡️Полная перезарядка 5-6 часов
⚡️IP65
⚡️Выдерживает рабочие температуры от -25 ° C до + 75 ° C
⚡️Регулировочная направления установки лампы
⚡️Отражатель с высокой яркостью: светодиодная лампа
⚡️Применение освещения: Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций
⚡️Тип освещения по мобильности: Стационарное;Встроенный аккумулятор: 2200 mah (заявлено производителем)
⚡️Размер (ДхШхТ): 24х12,7х2,6 см



Комплектация👇👌
✅Светильник
✅Пульт
✅Комплект дюбелей
✅Коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 4400 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 2.6 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 12.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Уличный фонарь на столб с пультом на солнечных батареях Solar Light 6COB |
- Цена: 396 ₴









