
Рюкзак водонепроницаемый мusic с USB светящийся в темноте черный
896 ₴
448 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HM22334
Водонепроницаемый рюкзак мusic с USB светящийся в темноте черный🔥👇

🔥Удобный и стильный рюкзак порадует вас своим качеством и функциональностью.
🔥Эта модель считается универсальной и отлично подойдет как для пеших прогулок по городу, так и для путешествий и занятий спортом.

📌Для того чтобы рюкзак светился в темноте, нужно его подержать на ярком свете и он будет светиться в темноте. Флуоресцентные принты, нанесенные на рюкзак, являются безвредными и безопасными для Вашего здоровья. В дневное время этот рюкзак черного цвета с белым рисунком, но выключите свет – он начнет выделять флуоресцентный свет.

Преимущества👌👇
🔥клапан для провода наушников и USB разъёма на внешней части рюкзака
🔥система вентиляции и комфорта спины
🔥мягкие 3D лямки
🔥отдел для ноутбука имеет специальную защиту ― уплотненную мягкую стенку;
🔥основное отделение вмещает много вещей
🔥водоотталкивающий материал
🔥прочный материал на дне

Характеристики⚙️👇
⚡️Цвет: Черный;
⚡️Жесткость: Твердый;
⚡️Тип застежки: Молния;
⚡️Дополнительные карманы: два
⚡️Ручка: Одна вверху;
⚡️Плечевой ремень: 2 шт, можно регулировать.
⚡️Размер: Высота: 46 см | Ширина: 30 см | Глубина: 15 см
⚡️Вес: 0,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bobby |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Вентиляция спины, USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Рюкзак водонепроницаемый мusic с USB светящийся в темноте черный |
- Цена: 448 ₴










