
Рюкзак система антивор водонепроницаемый городской/USB/отделение под ноутбук
788 ₴
394 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NР12
Рюкзак водонепроницаемый система антивор городской/USB/водонепроницаемый/отделение под ноутбук🔥👇
Городской рюкзак система антивор/USB/водонепроницаемый/отделение под ноутбук (Р12)👇👌
📌Рюкзак оснащен системой «Анти-вор» (скрытые молнии, отсутствие доступа к карманам, стойкость к порезам), которая защитит ваши вещи от воровства, а изготовленный из переработанных пластиковых бутылок водоотталкивающий материал. От неблагоприятных погодных условий.
📌Внутри есть отделения для планшета и ноутбука, остальное пространство можно организовать согласно собственным потребностям с помощью внутренних разделителей (в комплектацию не входят, нужно покупать дополнительно).
📌В изготовлении рюкзака использована фирменная многослойная водоотталкивающая ткань, не только подлежащая повторной переработке, но и более устойчивая к повседневной интенсивной эксплуатации.


Особенности😎👇
🔥Количество основных отделений: 1. Внутри есть большой накладной карман для ноутбука, 3 других накладных кармана и 1 карман на молнии.
🔥Спинка рюкзака анатомическая, она выполнена с участками из поропласта, обтянутого сетчатым материалом 3D-airmash, не препятствующим свободной циркуляции воздуха.
🔥На спинке есть ремень для крепления рюкзака к ручке дорожного чемодана.

🔥Плечевые лямки имеют анатомическую форму. Они снабжены плотной подкладой из поропласта, их тыльная сторона выполнена из сетчатого материала 3D-airmash.
🔥Длина лямок может регулироваться с помощью пластиковых пряжек.
🔥На одной из лямок есть маленький карман на молнии.

🔥Изделие имеет удобную плотную ручку, с помощью которой аксессуар можно переносить в руке или повесить на крючок или вешалку. Рюкзак закрывается с помощью молнии, расположенной у спинки, поэтому открыть ее, когда надет рюкзак, невозможно. Модель можно использовать в качестве городского рюкзака, для активного отдыха, для непродолжительных поездок и выходных выходных.
🔥Документы формата А4 помещаются в рюкзак.
🔥Этот городской смарт-рюкзак оснащен анатомическими лямками и спинкой, крепкой фурнитурой и изготовлен с необходимым запасом прочности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bobby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Высота | 45 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 16.5 см |
| Карманы | Задний, Боковые |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 26 л |
| Особенности | Грудная стяжка, USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Вентиляция спины, Лямки анатомической формы, Твердое дно, Жесткий каркас, Карман для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Рюкзак система антивор водонепроницаемый городской/USB/водонепроницаемый/отделение под ноутбук |
- Цена: 394 ₴










