
Мясорубка Rainberg RB-678 3000W + Насадка Для Колбас
3 198 ₴
1 599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RB-678
Мясорубка RB-678 3000W + Насадка Для Колбас👇🥩

📌Мощная, компактная и тихая электрическая мясорубка от производителя Rainberg мощностью 3000 Ватт. Мясорубка предназначена для изготовления фарша из мяса, рыбы, грибов и т.д. Производительность данной мясорубки 1.5 кг/мин.
Так же Вы можете сделать домашние колбаски благодаря имеющейся в комплекте насадке для колбас.

🔥Тип мясорубки — шнековый.
🔥Модель снабжена функцией ‘реверс’ для предотвращения уплотнения во время перемалывания фарша.
🔥Низкий уровень шума.
🔥Корпус мясорубки изготовлен из нержавеющей стали и прочного пластика, на нижней части корпуса расположены антискользящие прорезиненные ножки.
🔥Мощность двигателя 3000Вт. 1 острый нож из нержавеющей стали. Головка корпуса из алюминия.Набор решёток для приготовления фарша.. Низкий уровень шума. Крестоподобный нож из нержавеющей стали.

Характеристики👇⚙️
⚡️Производитель: Rainberg
⚡️Номинальная мощность: 3000 Вт
⚡️Производительность: 1.5 кг/мин.
⚡️Защита от перегрузок: Есть
⚡️Функция ‘реверс’: Есть
⚡️Низкий уровень шума
⚡️Прочный металлический шнек
⚡️Резиновые ножки для дополнительной устойчивости
⚡️Съемные алюминиевые литые детали для легкой очистки
⚡️2 насадки с отверстием разного диаметра ( 5mm. 7mm)
⚡️Лоток для продуктов из нержавеющей стали
⚡️Состояние: Новое

Комплектация👇👌
✅Мясорубка RB-678
✅Лоток для продуктов
✅Крестоподобный нож – 1 шт
✅Насадки для фарша – 2 шт
✅Пластиковый толкатель
✅Насадка для колбас
✅Инструкция
✅Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Мясорубка Rainberg RB-678 3000W + Насадка Для Колбас |
- Цена: 1 599 ₴








