
Плита настольная газовая на 4 конфорки с крышкой Rainberg RB-2227 Кухонная бытовая для баллонного газа
3 696 ₴
1 848 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NRB2227
Плита настольная газовая Rainberg RB-2227 на 4 конфорки с крышкой Кухонная бытовая для баллонного газа🔥👇

📌Газовая плита Rainberg RB-2227 идеальный вариант для приготовления пищи в бытовых условиях. Особенно оценят плиту любители домашней еды. Плита имеет четыре конфорки и четыре ручки управления. Так как модель довольно легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой на дачу, использовать в летней кухне, в беседке, в квартире и не только.
📌В качестве источника питания выступает газовый баллон сжиженным газом. Газовая настольная плита имеет приятный современный дизайн.

📌Rainberg RB-2227 имеет четыре одинаковых конфорки из дюралюминия. Крышка и решётки легко снимаются, что делает чистку плиты более легкой. Поворотные переключатели имеют функцию фиксации малого пламени и позволяют плавно регулировать пламя в широком диапазоне.
📌Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании. Благодаря компактных размеров газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр).

Характеристики⚙️👇
⚡️Тепловая мощность: 0,54 кВт
⚡️Расход газа: 0,130 кг/ч
⚡️Номинальное давление газа: 2800 Па 4 горелки
⚡️Тип газа: Пропан, Бутан
⚡️Покрытие рабочей поверхности: Эмаль
⚡️Габариты: 49.5-х 49.5 х 9 см
⚡️Вес: 4,2 кг



Комплектация👇👌
✅Газовая плита
✅Инструкция
✅Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Плита настольная газовая на 4 конфорки с крышкой Rainberg RB-2227 Кухонная бытовая для баллонного газа |
- Цена: 1 848 ₴









