
Портативная мини швабра MINI MOP с возможностью отжима для легкой уборки дома, авто, окон
498 ₴
249 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XL340
Портативная мини швабра для легкой уборки дома, авто, окон MINI MOP с возможностью отжима💫👇

Описание👇
📌Мини швабра MINI MOP с авто отжимом

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ👍
📌Отжимная швабра подходит для дома, ванной комнаты, кухни, квартиры, общежития, школы, офиса, ресторана, гаража, подвала и даже стен и окон.

УДОБНАЯ КОНСТРУКЦИЯ🔥
📌Вертикальная конструкция для удобного хранения, не занимающая много места, подходит для длительного многоразового использования.
📌Компактный размер головки для швабры очень подходит для небольших и мобильных помещений, таких как небольшие квартиры, общежития и фургоны

.
ДВОЙНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДЛЯ ВЛАЖНОЙ И СУХОЙ УБОРКИ👇👌
📌Пятна от воды можно вытирать немедленно, встроенная стирка и обезвоживание, вытягивание и выжимание одной рукой
📌Подходит для всех видов столешниц, стекла, полов.

БЫСТРО ВЫСЫХАЕТ💦
📌Вы можете легко выжать грязную воду и быстро высушить губку швабры, не оставляя следов от воды.

ПРОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ😎
📌Изготовленная из прочного ABS-материала с высококачественной губкой из PU хлопка, мини-швабра выдерживает многократное использование и рассчитана на длительное время.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Полиэстер |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Mini |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 15 см |
| Высота насадки | 29.5 см |
| Длина ручки | 24.8 см |
| Назва | |
| Назва | Портативная мини швабра MINI MOP с возможностью отжима для легкой уборки дома, авто, окон |
- Цена: 249 ₴










