
Этажерка для микроволновки 2 яруса настольный кухонный стеллаж под микроволновку с полками для посуды специй
994 ₴
497 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 111120678
Настольный кухонный стеллаж под микроволновку с полками для посуды специй, Этажерка для микроволновки 2 яруса🔥👇

📌Прочный настольный стеллаж для микроволновки или другой бытовой техники. Каркас выполнен из металлических трубок, соединенных пластиковыми креплениями. Решетчатая поверхность не накапливает пыль и очень проста в уборке.
📌Две широкие полки позволят задействовать пространство над СВЧ печью и удобно разместить там посуду, соусы и приправы и другие хозяйственные мелочи.

Устойчивая и компактная конструкция👇🔥
📌Каркас стеллажа и полки выполнены из нержавеющей стали. Крепления сделаны из толстого пластика, что обеспечивает устойчивость и надежность конструкции. Стеллаж не шатается и не вибрирует при работе микроволновки. Позволяет значительно сэкономить место и организовать хранение кухонных принадлежностей.
Быстрая сборка👇👌
📌Стеллаж быстро и легко собирается самостоятельно всего за несколько минут. Практичный и удобный, он станет отличным дополнением вашей уютной кухни.

Характеристики👇⚙️
⚡️Материал: пластик, нержавеющая сталь;
⚡️Размеры изделия в собранном виде: 57х30х48 см;
⚡️Высота между полками: 18 см;
⚡️Высота от нижней полки до низу: 30 см;
⚡️Цвет: серый с белым;
⚡️Вес: 1 кг.

Дополнительные характеристики👇⚡️
⚙️Тип товара: этажерки;
⚙️Бренд: без бренда;
⚙️Производитель: Китай;
⚙️Упаковка: картонная коробка;
⚙️Размеры в упаковке: 59,5х28х7 см;
⚙️Вес в упаковке: 1,1 кг.

Комплектация👌👇
✅8 металлических труб,
✅4 пластиковых боковых соединений,
✅4 заглушки,
✅2 решетчатые полки,
✅инструкция на китайском языке.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ярусов этажерки | 2 |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | этажерка |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 47 мм |
| Глубина этажерки | 30 мм |
| Ширина этажерки | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Этажерка для микроволновки 2 яруса настольный кухонный стеллаж под микроволновку с полками для посуды специй |
- Цена: 497 ₴









