
Ручной отпариватель с функцией пароочистителя Steam Cleaner DF-A001 TM-115
2 296 ₴
1 148 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TM-115
Отпариватель ручной Steam Cleaner DF-A001 TM-115 с функцией пароочистителя💦👇

📌Пароочиститель Steam Cleaner DF-A001 может широко использоваться дома, в офисе, больницах, автосервисах, лаборатории и ресторане для создания чистой и здоровой атмосферы на рабочем месте и в домашней обстановке. Пароочистителю Steam Cleaner DF-A001 не нужны чистящие химические средства, достаточно обычной водопроводной воды (желательно отфильтрованной), которую он быстро испаряет внутри своего корпуса и выпрыскивает под высоким давлением через выпускное отверстие в виде высокотемпературного пара.

🔥Дезинфекции холодильника, ванны;
🔥Устранения запаха одежды;
🔥Борьбы с клещами в матрасах, подушках, коврах.
🔥Благодаря небольшим габаритам его легко хранить
🔥Позволит очистить ваши вещи без вреда для вашего организма

В комплект пароочистителя входят насадки для различных поверхностей👇👌
✅щетка-кисть – для кухонной плиты, плитки и др.;
✅жесткая щетка – для штор, одежды и др. (используется вместе с тканой насадкой и шлангом);
✅стеклоочиститель – на окна, зеркала, стеклянные двери и т.д.;
✅прямая насадка – для загрязненных поверхностей, изгибов, полок и т.д.;
✅изогнутая насадка – для туалетов и областей, которые являются труднодоступными;
✅шланг – идеально подходит для удобства использования прибора.

Характеристики⚙️👇
⚡️Номинальное напряжение – 220Вт 50Гц
⚡️Потребляемая мощность – 1200 Вт
⚡️Давление пара – 300 кПа
⚡️Емкость заправки – 350 мл
⚡️Температура использования прибора (окружающей среды) – -20 ºС + 50 ºС
⚡️Вес – 1,4 кг
⚡️Размеры – 25х13х22 см
⚡️Материал – термостойкий пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 1 |
| Максимальное давление пара | 3 бар |
| Объем котла (бака для воды) | 0.35 л |
| Регулировка силы пара | Нет |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Время нагрева до образования пара | 2 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Парковка | вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Ручной отпариватель с функцией пароочистителя Steam Cleaner DF-A001 TM-115 |
- Цена: 1 148 ₴










