
Фонарь уличный с датчиком движения на солнечной батарее UKC CL-100
596 ₴
298 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CL100
Уличный фонарь с датчиком движения на солнечной батарее UKC CL-100☀️😎

Технологии будущего – это солнечная энергия!🔥
📌UKC CL-100– светильник с датчиком движения, оснащенный солнечной панелью и питающийся исключительно от энергии солнца! Всё что от вас требуется – это закрепить светильник там, где вам необходимо, с помощью двустороннего скотча или с помощью шурупов, больше никаких проводов и сложных электрических схем!

📌Степень защиты от влаги – IP65, площадь освещения – 10 кв.м. Светильник с датчиком движения CL-100 оснащен батареей для аккумулирования энергии, полученной от солнечной панели. Его удобно устанавливать возле лестниц, над гаражом, дверными звонками и рядом с входной дверью.


Характеристики⚙️👇
⚡️Мощность: 10 Вт;
⚡️Яркость: 600 люмен;
⚡️Батарея: 3.7 V/1800 mAh/литий-ионный аккумулятор;
⚡️Расстояние срабатывания: 5 метров, угол: ≤120°;
⚡️Датчик движения: есть;
⚡️Количество светодиодов: 100 шт;
⚡️Мощность панели солнечной панели: 5,5 V, 1W;
⚡️Материал: пластик;
⚡️Размер: 135х98х55 мм;
⚡️Цвет: черный

Комплектация👇👌
✅Фонарь
✅Картонная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Размеры | |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Фонарь уличный с датчиком движения на солнечной батарее UKC CL-100 |
- Цена: 298 ₴










