
Массажная подушка для шеи U-shaped massage pillow ИК подогрев вибрация массаж
1 396 ₴
698 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29451
Массажная роликовая подушка для шеи U-shaped massage pillow ИК подогрев вибрация массаж😍👇
Ежедневные нагрузки на шею и позвоночник это бич 21 века. Отсутствие должной физической активности, офисная работа – сказывается на нашем здоровье. Для решения и облегчения этих проблем и создана массажная подушка.🥰👌

Расслабление и ускорение кровообращения главная цель массажера.👇❤️

Но основная цель – не единственная! Массажная подушка может👇🔥
✅разминать
✅массировать
✅массаж шиатцу
✅вибромассаж

Снимает боль и напряжение в мышцах шеи и спины, уменьшает чувствительность, улучшает циркуляцию крови, обеспечивает умственную и физическую релаксацию, благотворно действует на шейный отдел позвоночника.😱👇

Кому рекомендован массажер для шеи😎👇?
✅Домохозяйкам или мамам в декрете, выполняют огромное количество физической работы и устают от монотонности.
✅Студентам, много часов напрягают шею чтением книг, сидением на парах и писанием лекций.
✅Офисным сотрудникам, часто находятся в одном положении, часто неудобном. Из-за сидячего образа жизни страдает шея.
✅Водителям, ведь заболевания шейного отдела стоит на первом месте среди профессиональных болезней. Продолжительное нахождение в положении сидя способствует перенапряжению мышц спины, вследствие чего они перестают удерживать позвоночник в нормальном положении и он как бы сползает вниз.
✅На боковой части подушки расположены кнопки управления

Массажная подушка работает автономно в течение 1,5 ч. (после полной зарядки), поэтому Вы можете брать массажер с собой.🔋🦾

Внешняя часть выполнена из ткани вельбоа – мягкой и нежной на ощупь.🔥🥰

Подушка имеет эффект памяти для подстройки под Вашу шею.👇👌

Технические характеристики⚙️👇
⚡️Проста и безопасна в использовании;
⚡️Подушка 2 в 1 — массажер и подушка для путешествий;
⚡️3 режима роботы (Вибрация, Разминание, Вибрация и разминание);
⚡️Хорошо держит форму;
⚡️Беспроводная подушка;
⚡️Работает от встроенного аккумулятора;
⚡️Область применения: шейный отдел.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 г |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Инфракрасное прогревание, Растирание, Вибрация, Комбинированный, Массаж Шиацу, Роликовый массаж |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 35 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Количество программ | 3 шт |
| Количество роликов | 2 шт |
| Материал | Вельвет |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Шея, Плечи |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое |
| Частота | 2.4 Гц |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Массажная подушка для шеи U-shaped massage pillow ИК подогрев вибрация массаж |
- Цена: 698 ₴










