
Домашняя Попкорница MINIJOY Snack Maker ST451
1 498 ₴
749 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST451
Домашняя Попкорница MINIJOY Snack Maker ST451 мини попкорница🔥👇

Хотите порадовать себя и свою семью приятным просмотром фильма с любимым продуктом🥰?
📌Удобный и простой аппарат для приготовления попкорна.
📌Позволяет быстро и с минимальными затратами приготовить любимый снек. Методика приготовления попкорна с помощью данного аппарата базируется на обработке сырья горячим воздухом.
📌Такая методика не допускает пригорания продукта, не требует добавления лишнего жира и масла без консервантов и других вредных примесей, просто добавьте соль или сахар по вкусу.
📌Аппарат для приготовления попкорна Rrelia станет отличным аксессуаром для вечеринок, доставит удовольствие взрослым и детям.

Как пользоваться попкорницей🤔👇?
1️⃣ Засыпьте кукурузу (максимум 40 грамм)⚡️
2️⃣Включите аппарат⚡️
3️⃣Подождите и наблюдайте, как лопается Ваше любимое лакомство⚡️
4️⃣Попкорн готов!⚡️

📌Для того чтобы процесс приготовления этого блюда приносил только удовольствие, нагревательный элемент надёжно спрятан в корпусе из термоизоляционного материала. Поэтому к приготовлению лакомства можно привлечь детей, превратив готовку попкорна в увлекательное занятие.

Преимущества попкорницы у Вас дома👇✅
🔥Готовя лакомство дома, Вы сможете экономить денежные средства
🔥Попкорн готовится за считанные минуты
🔥Если приготовить десерт без добавления масла, его могут употреблять даже худеющие
🔥Оригинальный тематический дизайн

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maker |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Разовая загрузка | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, Для бара, Для дома, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Домашняя Попкорница MINIJOY Snack Maker ST451 |
- Цена: 749 ₴









