
Печь Электрическая + кофеварка + гриль Сковорода 3в1 Zepline на 12 л 1250Вт
3 496 ₴
1 748 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZP116
Печь Электрическая 3в1 Zepline на 12 л 1250Вт + кофеварка + гриль Сковорода 🥐🍕

Электрическая печь 3в1 Zepline ZP-116 - это удивительный маленький многофункциональный кухонный прибор, который может приготовить до 4 чашек кофе, и даже использоваться для приготовления на сковороде! Прибор сочетает в себе сразу три функции: Кофеварка с чашей, многофункциональная печь, сковорода с антипригарным покрытием. Предлагает много места для жарки яиц, омлетов, блинов, колбас, бекона и других продуктов для завтрака - и поставляется со стеклянной крышкой.

Преимущества👇
🔥Готовит до 4 чашек одновременно за считанные минуты, так что вы можете наслаждаться чашечкой кофе, пока готовится еда.
🔥Оснащена 30-минутным таймером со стеклянной дверцей и может вместить до 4 ломтиков хлеба.
🔥Температура 230 С позволяет также приготовить: пиццу, булочки, запечь мясо или рыбу.
🔥Сковорода подходит для жарки яиц, омлетов, блинов, колбас, бекона и других продуктов для завтрака - в комплекте со стеклянной крышкой.

Характеристики👇
✅Мощность: 1050-1250 Вт
✅Габаритные размеры: 200 х 450 х 180 мм
✅Объем духовки: 9 л
✅Объем кофеварки: 350 мл (4 чашек)
✅Таймер: 0 - 30 минут
✅Регулировка температуры: 100 - 230 °C
✅Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
✅Количество решеток в комплекте: 1
✅Терморегулятор: Да
✅Защита от перегрева: Да
✅Внутреннее освещение: Да
✅Таймер: Да
✅Функция автоотключения: Да
✅Индикатор работы: Да
✅Вес: 4 кг

Комплектация👇
👌Электрическая печь духовка 3 в 1
👌Инструкция
👌Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Максимальная мощность печи | 1250 Вт |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Печь Электрическая + кофеварка + гриль Сковорода 3в1 Zepline на 12 л 1250Вт |
- Цена: 1 748 ₴










