
Мясорубка Rainberg RB-678 3000W + Насадка Для Колбас
3 198 ₴
1 599 ₴
Показати оптові ціни- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: RB-678
Мясорубка RB-678 3000W + Насадка Для Колбас👇🥩

📌Мощная, компактная и тихая электрическая мясорубка от производителя Rainberg мощностью 3000 Ватт. Мясорубка предназначена для изготовления фарша из мяса, рыбы, грибов и т.д. Производительность данной мясорубки 1.5 кг/мин.
Так же Вы можете сделать домашние колбаски благодаря имеющейся в комплекте насадке для колбас.

🔥Тип мясорубки — шнековый.
🔥Модель снабжена функцией ‘реверс’ для предотвращения уплотнения во время перемалывания фарша.
🔥Низкий уровень шума.
🔥Корпус мясорубки изготовлен из нержавеющей стали и прочного пластика, на нижней части корпуса расположены антискользящие прорезиненные ножки.
🔥Мощность двигателя 3000Вт. 1 острый нож из нержавеющей стали. Головка корпуса из алюминия.Набор решёток для приготовления фарша.. Низкий уровень шума. Крестоподобный нож из нержавеющей стали.

Характеристики👇⚙️
⚡️Производитель: Rainberg
⚡️Номинальная мощность: 3000 Вт
⚡️Производительность: 1.5 кг/мин.
⚡️Защита от перегрузок: Есть
⚡️Функция ‘реверс’: Есть
⚡️Низкий уровень шума
⚡️Прочный металлический шнек
⚡️Резиновые ножки для дополнительной устойчивости
⚡️Съемные алюминиевые литые детали для легкой очистки
⚡️2 насадки с отверстием разного диаметра ( 5mm. 7mm)
⚡️Лоток для продуктов из нержавеющей стали
⚡️Состояние: Новое

Комплектация👇👌
✅Мясорубка RB-678
✅Лоток для продуктов
✅Крестоподобный нож – 1 шт
✅Насадки для фарша – 2 шт
✅Пластиковый толкатель
✅Насадка для колбас
✅Инструкция
✅Упаковка

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rainberg |
| Країна виробник | Німеччина |
| Захист від перевантажень | Так |
| Кількість решіток | 2 |
| Максимальний час безперервної роботи | 7 хв |
| Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь, Пластик |
| Номінальна потужність | 3000 Вт |
| Продуктивність м'ясорубки | 1.5 кг/хв |
| Реверс | Так |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Довжина мережевого шнура | 1.1 м |
| Кількість насадок для приготування ковбас | 1 |
| Матеріал лотка | метал |
| Матеріал робочої камери | метал |
| Насадка для приготування ковбас | Так |
| Насадка-кебе | Ні |
| Прогумовані ніжки | Так |
| Штовхач | Так |
| Формувальна насадка для фаршу | Так |
| Колір корпусу | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| назва | М'ясорубка Rainberg RB-678 3000W + Насадка Для Колбас |
- Ціна: 1 599 ₴








